Красноярское городское поселение
ЛЮБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Будем помнить ваши имена!

Торжественный митинг «Будем помнить ваши имена!», посвящённый 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошёл на площади  памятника  «Воинам землякам, погибшим в годы ВОВ и труженикам тыла» Красноярского городского поселения.
Будем помнить ваши имена!.

9 мая собралось много жителей и гостей поселения. Все они пришли, чтобы почтить память тех, кто защищал нашу Родину в тяжёлые времена, кто спас мир от фашизма.

Торжественный митинг начался с гимна Российской Федерации. С днем Великой Победы поздравил красноярцев Глава поселения Александр Викторович Василевский. В память о погибших в Великой Отечественной войне и всех тех, кто не дожил до этой даты, была объявлена минута молчания. К памятнику и вечному огню возложили венки.

Сегодня в Красном Яре, увы, не осталось в живых ни одного ветерана Великой Отечественной войны. Но, память о них останется в сердцах живых.